All Arsip Urgent To Im in Seo and other

Wednesday, January 29, 2014

Daftar Harga HP SAMSUNG update

Masterz Seo - Daftra harga Hp Samsung semua merk baru dan bekas - Nampaknya kebutuhan akan smartphone atau phonsel saat ini menjadi salah satu kebutuhan pokok bagi sebagian besar masyarakat di Indonesia. Hal tersebut bisa di buktikan dari tingkat pembelian smartphone yang terus meningkat dari tahun-ke tahun. Buat anda yang saat ini sedang bingung mencari ponsel baru bekas mungkin informasi mengenai daftar harga hp samsung baru dan bekas di bawah ini dapat menjadi panduan sebelum anda membeli sebuah ponsel . Namun jika anda hendak membeli handphone bekas sebaiknya anda memperhatikan hal-hal dibawah ini :
1. Periksalah casing handphone tersebut apakah ada yang cacat atau tidak.
2. Cek terlebih dahulu batre tersebut masih bagus atau sudah drop. Biasanya batrai yang dalam kondisi bagus berbentuk rata sedangkan batrai yang sudah drop berbentuk sedikit kembung.
3. Periksa sinyal pada hp second tersebut dengan cara memasang kartu sim dan lakukan panggilan, periksa juga koneksi blutooth biasanya orang-orang mengabaikan dan meremehkan hal ini.
4. Periksalah mic dan speaker apakah masih berfungsi dengan baik atau tidak.
5. Periksalah nomer Imei dan tahun pembuatan Handphone tersebut apakah sesuai dengan dosbook atau tidak.
6. Periksalah nada dering dan getarnya, periksa juga perlengkapan hp yang lain seperti cas dan handset.

Daftar Harga Hp SAMSUNG Baru dan Second :



Tipe Hp SamsungHarga BaruHarga Bekas
Samsung Galaxy Mega 6.3 I92005.500.000-
Samsung Galaxy Mega 5.8 I91524.500.000-
Samsung Galaxy Star S5280850.000-
Samsung Galaxy Young S63101.300.000-
Samsung Galaxy S4 I95007.250.0006.750.000
Samsung Galaxy Note 8.0 N51005.500.0004.850.000
Samsung Galaxy Fame S68101.850.0001.450.000
Samsung Galaxy Grand I90823.550.0003.050.000
Samsung Ativ S I87504.650.0004.150.000
Samsung Galaxy S III mini I81903.300.0002.950.000
Samsung Star Deluxe Duos S52921.000.000850.000
Samsung Champ Neo Duos C3262550.000420.000
Samsung Ch@t 357700.000610.000
Samsung Galaxy Note II N71007.000.0005.900.000
Samsung Galaxy Chat B53301.200.000950.000
Samsung GT-E1205M170.000120.000
Samsung Galaxy Ace Duos S68021.750.0001.350.000
Samsung Galaxy Beam I85304.500.0004.150.000
Samsung Galaxy Ace 2 I81602.400.0002.100.000
Samsung Galaxy S III I93005.900.0005.200.000
Samsung Galaxy S Advance I90703.150.0002.700.000
Samsung Galaxy mini 2 S65001.650.0001.200.000
Samsung E1390290.000200.000
Samsung Galaxy Ace Plus S75002.100.0001.700.000
Samsung Galaxy Pocket S 53001.050.000850.000
Samsung Galaxy Y Duos S61021.350.0001.100.000
Samsung Deluxe Duos C3312650.000500.000
Samsung C3520600.000420.000
Samsung E1232B320.000250.000
Samsung Galaxy Nexus i92503.700.0002.800.000
Samsung X Cover II C3350850.000700.000
Samsung S56101.000.000750.000
Samsung Champ 2 C3330650.000500.000
Samsung Galaxy W I81502.200.0001.850.000
Samsung Galaxy Note GT-N70005.000.0004.600.000
Samsung E1195250.000200.000
Samsung Galaxy Y S5360950.000780.000
Samsung Galaxy Y CDMA i509900.000750.000
Samsung W139550.000350.000
Samsung E2232550.000350.000
Samsung Galaxy S II I91003.000.0002.550.000
Samsung C3322450.000350.000
Samsung E1182250.000170.000
Samsung E2152550.000400.000
Samsung Champ Duos E2652850.000600.000
Samsung Corby II S3850L800.000550.000
Samsung Galaxy Pro B75101.500.0001.300.000
Samsung Ch@t 322 Wi-Fi750.000500.000
Samsung GT-E1055T-150.000
Samsung GT-E3210-450.000
Samsung Galaxy SL I9003-1.550.000
Samsung Ativ Tab P85106.550.0005.550.000
Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P52005.000.000-
Samsung Galaxy Tab 3 8.0 SM-T3104.500.000-
Samsung Galaxy Tab 3 7.0 P32003.500.000-
Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P51004.050.0003.650.000
Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P31102.050.0001.650.000
Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P31001.950.0001.550.000
Samsung Galaxy Tab 7.7 P68004.000.0003.650.000
Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus P62003.750.0003.450.000
Samsung Galaxy Tab 10.1 P75104.050.0003.650.000
Samsung Galaxy Tab 8.9 P73003.350.0002.950.000
Samsung Galaxy Tab Wi-Fi P10102.250.0001.850.000
Samsung Galaxy Tab 10.1 3G P75003.750.0003.350.000
Samsung Galaxy Tab P1000-1.850.000

Daftar Harga HP SAMSUNG updateDaftar harga Hp Samsung diatas dapat berubah sewktu-waktu tergantung kondisi dipasaran, namun kami akan berusaha semaksimal mungkin untuk mengupdatenya kembali jika kami mendapatkan informasi terbaru mengenai harga Hp di atas. Jika informasi pada situs ini mungkin kurang lengkap silakan mencari informasi yang lain di Google dengan mengetikan kata kunci " Daftar harga Hp samsung update" namun sebelum anda memutuskan untuk membeli handphone baru sebaiknya sesuaikan dengan kondisi keuangan anda dan juga sesuaikan dengan tujuan anda membeli Hp tersebut untuk keperluan apa,, Misalnya jika anda gemar dengan foto-foto maka utamakan memilih handphone yang memiliki resolusi kamera yang tinggi sedangkan fitur yang lain bisa sedikit anda abaikan dan jika anda membeli Hp dengan tujuang untuk berbrowsing maka pilihlah Hp yang memiliki koneksi internet yang cepat dan fitur-fitur yang lain bisa sedikit anda abaikan. Demikian ulasan singkat dari saya mengenai daftar harga hp samsung baru dan bekas, terimakasih telah berkunjung dan semoga artikel ini mempunyai maanfaat buat anda.

Previous
Next Post »

Post a Comment

Komentar Dimoderator !